Водолей

Сеть магазинов
  • Красноярск, Александра Матросова, 1 — 1 этаж
  • Агентство аэрофлота 160 м

Дорого. Ну правда, дороже, чем во многих других магазинах, в том же Леруа Мерлен, причём на аналогичные позиции.

Ванны продаются в полной комплектации и в целом получается приличная сумма за всё - это минус. Хотя выбор ванн хороший: есть и акриловые, и чугунные, и каменные. Некоторые модели представлены в различных размерах - можно выбрать подходящий, но не всё есть в наличии, иногда необходимо заказывать и ждать. Если вы не стеснены в средствах, можно здесь закупаться. Если хотите сэкономить - тогда лучше поискать аналогичный товар дешевле в других магазинах.

Выбор ванн, унитазов здесь довольно стандартный, а вот каменных раковин на кухню - интересный, есть, на что посмотреть и цены средние.

• В водолее дороговато, при ремонте сравнивал с Леруа. Да и в Леруа выбора по более.

Взял круглую раковину, но то,что на фото, она по интереснее. На озоне за 4тысячи видел

• Добрый день!

Спасибо за отзыв. Сейчас действительно аналогичные товары можно найти в абсолютно различных ценовых категориях. Для нас важно разумное соотношение цены и качества, чтобы каждый вложенный рубль нашего клиента оправдал себя, мы выбираем проверенных поставщиков, которые предоставляют гарантию на свой товар.

Будем рады следующим Вашим обращениям.

С уважением, администрация "Водолей".