Водолей

Сеть магазинов
  • Красноярск, Александра Матросова, 1 — 1 этаж
  • Агентство аэрофлота 160 м
Флампер написал 2 отзыва об этом месте

И снова Водолей разочаровал меня. Вернее сначала все было хорошо. Купил в январе раковину для ванны, смеситель, а вот с зеркальной полкой мне не повезло. В принципе в магазине подходящий вариант есть, но денег мне на него просто не хватило, стоил он неделю назад 12690. Ладно, недельку потерпел, денюжка появилась . Еду в магазин за приглянувшейся полкой. Ага, как же, купил😧! Цена уже 13790. Вот просто бац и цена выросла сразу на 1100 рублей.

Хотя это даже к лучшему оказалось. После Водолея заехал в Ванна центр и там аналогичную полочку другого производителя купил за 7840 рублей.

• Так все дорого.

В леруа большой выбор зеркал и дешевле в разы.

• Был в Леруа, ничего не приглянулось, хотя цены действительно приемлимые.

• Добрый день!

Спасибо, что оставили свой отзыв. Относительно выбора товара - магазин Водолей старается иметь в ассортименте достаточное количество товара, чтобы удовлетворить самого требовательного покупателя.

относительно изменения цены на выбранный Вами товар можем пояснить следующее - в период до наступления нового года, а также в первый месяц 2021 года произошло увеличение цен в том числе на товары непродовольственного значения, изменение цен обосновано внутренней ситуацией в стране.

Со своей стороны компания Водолей придерживается политики стабилизации цен, а также сдерживания роста цен на товар, реализуемый в сети розничной торговли. Будем рады видеть Вас в дальнейшем в магазинах нашей сети.

С уважением, администрация "Водолей".