Водолей

Сеть магазинов
  • Александра Матросова, 1
  • Агентство аэрофлота 420 м

А мне "Водолей" очень приглянулся!!!! И зря пишут в предыдущих отзывах, что персонал невнимательный и консультантов не найдешь. Все очень вежливые, внимательные. Была в магазине 30.08, выбирала смеситель. консультант помог, все очень мило. Мне, как девушке, ничего не понимающей в смесителях, все рассказали, показали, объяснили, посоветовали, девочка-кассир быстро меня обслужила, на пункте выдачи товаров аккуратно все упаковали, еще и предложили помощь в установке нового смесителя. С установкой я повременила, мне любезно дали номер телефона, по которому я могла бы обратиться за помощью в случае, если надумаю воспользоваться установкой мастера магазина. И хорошо, что повременила)))) Оказалось, что я приобрела не тот смеситель...вот такая я безголовая)))) А если возможно поменять смеситель на нужный (приобретенный из коробки так и не вынимался и соответственно все чеки в порядке), возможно и с моей доплатой, то моя оценка станет еще выше;););)

Спасибо, что Вы есть!) По-больше бы таких отзывчивых людей в сфере обслуживания!!!

Добрый день, Лика ! Благодарим Вас за отзыв! Вы можете обратиться в магазин с чеком и накладной и обменять смеситель на нужный. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, компания "Водолей".