Водолей

Сеть магазинов
  • Александра Матросова, 1
  • Агентство аэрофлота 300 м

8 августа 2016г., во время отключения холодной воды в районе, уговорила мужа поменять смеситель на кухне. На сайте "Водолея" нашла понравившийся мне смеситель и поехала за покупкой. В комплект со смесителем купили новые подводки. Хочется отметить, что выбора производителя не было. Взяли те, что подходили по размеру.
Радовалась как ребёнок, настолько удобная вещь!!!
Однако, поздним вечером 20 августа моя радость сменилась на смешанные чувства. Новая подводка с горячей водой лопнула, и мне затопило кипятком кухню и часть коридора. Порадовалась тому, что не осталась ночевать на даче и что живу на 1 этаже и не затопила соседей.
Я планировала поменять кухонный гарнитур, но не в таком режиме. Ни для кого не секрет, что в нашей богатой стране из досок делают заборы, а мебель - из опилок. Утром, когда стали вытаскивать мойку на полу "оставили" часть боковой стенки - на которой, собственно, и стояла мойка. Как ни старались быстро собрать воду с ламината - стыки все-таки разбухли. Пережив "культурный" шок, стала пытаться шутить: "Спасибо, Господи, что взял деньгами" и прикидывать во сколько мне обойдется устранение ночного приключения. Убедила мужа в необходимости поменять не только кухонный гарнитур, но к удобному смесителю подобрать новую мойку.
В довершение оказалось, что подводка лопнула в самом смесителе и часть подводки в смесителе и осталась.
Вспомнили историю знакомого, который из-за лопнувшей подводки затопил соседей 2 нижних этажей. Полагаю, что причина такая же, как и у нас.
Решили поехать в магазин на Матросова, где и покупали смеситель и подводки, узнать о возможном разрешении сложившегося недоразумения о качестве товара. Заодно предупредить о возможных конфликтах из-за возможно бракованного товара.
Реплика старшего продавца отправила просто в нокаут: "Вы ничего не докажете". Подводки закручивают просто руками без инструментов. Типа мы дураки, сами не умеем устанавливать. "У вас цена вопроса 100 рублей!!!"
Лично я бы забрала бы подводку для экспертизы и заменила бы на новую во избежание проблем с потребителями. Вероятно, что в продаже бракованная партия товара.
Хотела оставить смеситель с подводкой для экспертизы, а потом подумала и решила, что ваш магазин не стоит моего драгоценного времени. Я заработаю себе на новую кухню. А покупатели пускай узнают как вы относитесь к своим клиентам.
Это ЦЕНА вашего магазина 100 РУБЛЕЙ.
После "приятного" общения муж мне предложил посмотреть мойку... Да чтобы я еще что-нибудь купила в вашем магазине?!
Поехали в ЛЕРУА МЕРЛЕН и оставили там приличную сумму. Кстати, цены от Водолея не отличаются.

• Здравствуйте, Любо­вь Иван­ова ! Мы очень сожалеем о произошедшей ситуации и сочувствуем Вам! И все таки рекомендуем Вам обратиться в магазин для проведения экспертизы. А так же для избежания подобных ситуаций, рекомендуем пользоваться услугами квалифицированных специалистов. С уважением, компания "Водолей!"