Водолей

Сеть магазинов
  • Александра Матросова, 1 — 1 этаж
  • Агентство аэрофлота 160 м

Вообще ужасные сотрудники работают в этой сети не когда не помогут,искать их нужно минут 10 девушка на кассе еще сойдет ну просто отношение халатное и пофигистное.

• Полностью согласна! А если и захотят помочь, то толку от этого. совершенно некомпетентные в большинстве своем консультанты, только сегодня отзыв писала о них...

• Добрый день, Обычный человек ! Благодарим Вас за отзыв, для нас очень важно знать мнение наших клиентов! Но хотелось бы больше конкретики в Вашем отзыве, если Вас не затруднит сообщите подробности инцидента по эл. почте kms@vodoley.info/. С уважением, администрация "Водолей"!

• конкретно пришла я выбирать сиденье для туалета стояла 10 минут высматривала продавца они мимо меня ходили и им пофигу,когда я все таки одного ухватила он вяло не охото подошел и я спрашиваю мне нужен определенный размер сиденье он говорит ну вот выбирайте я говорю вы мне помогите у меня с собой же рулетки нет чтоб измерить. вот такое отношение ваши мальчики не за что получают зп

• С персоналом будет проведена беседа, направленная на устранение Ваших замечаний! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! С уважением, администрация "Водолей"!