Водолей

Сеть магазинов
  • Александра Матросова, 1
  • Агентство аэрофлота 160 м

Пишу чтобы помочь тем кто "попал" так же как и я! СЛУШАЙТЕСЬ ПАПУ! Прихожу на днях с работы домой, а там - КОШМАР! Полная квартира кипятка от пара , не видно нифига! Приехала аварийная служба, отключила воду и отопление. оказалось рванула моя старенькая чугунная батарея в кухне... испорченный линолеум, вздутый гарнитур, даже шторки от ржавчины не отстирались! Вот думаю попала я на денежки и так с ними не густо! А ведь папа предупреждал, что батарею менять надо!!!
Звоню в жек, а там - хрю-му, бежать- спасать меня никто не собирается. По прнципу - помоги себе сам, звоню папе, Лекцию прослушала, резюме такое. Мы с твоей матерью все приблуды для отопления купили в Водолее, и даже в нашу деревню нам это на их газельке привезли.
Пошлепала я в ближний к дому Водолей. Батарей вариантов 10, все беленькие - гладенькие, аккуратные не то что раньше. Какой взять - продавец подсказал, выбрала самый простой. Тут же узнала что еще краны 2 шт нужны, здесь и купила. Осталось дождаться когда папа - поменяет.
Люди, меняйте батареи вовремя, не тяните, а то теперь еще надо пол на кухне обновлять, обои сушить и шторки покупать.

Здравствуйте, Маришка! Благодарим Вас за отзыв, очень рады что Вы остались довольны! Приятных Вам покупок! С уважением, администрация "Водолей"!