Водолей

Сеть магазинов
  • Александра Матросова, 1
  • Агентство аэрофлота 300 м

Хочу оставить положительный отзыв. Недавно приобретали керамическую плитку для фартука кухни. Заказали на складе, забирали из магазина на Матросова. Брали китайскую плитку, наверно поэтому некоторые были с небольшими дефектами - три плитки я забраковал. Подъехал на следующий день, из трёх две оказались с едва видимым браком. Одну забрал. Через день приехал, две идеальных плитки были аккуратно запакованы и подписаны. Думаю, если бы была выбрана не китайская плитка не пришлось бы несколько раз ездить. Персонал магазина - молодцы! Терпеливо выбрали-таки нормальный товар, пусть не с первого раза.

• Добрый день, Александр! Кафельная плитка достаточно хрупкий товар и после транспортировки очень часто можно обнаружить дефекты! Компания "Водолей" благодарит Вас за терпение и понимание, а так же за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас в наших магазинах, удачных Вам покупок! С уважением, администрация "Водолей"!