Водолей

Сеть магазинов
  • Александра Матросова, 1
  • Агентство аэрофлота 300 м

Консультантов здесь надо искать не только днем, но и с огнем. Цель: зеркало с полками, раковина с полками, герметик и уголки для ванны либо душевая кабина. В последнем случае прицениваемся. Не найдя специалиста стали смотреть сами. Резюме не самое радостное: цены куда выше, чем в Леруа. А на душевые кабины вообще в 2 раза. Почему я не поняла, да и обьяснить было некому. Тоже самое с зеркалами. В итоге, решили для себя брать там где брали, а на искать приключений на свою 5 точку и кошелек!

• Добрый день! Наталья, спасибо, что Вы снова обратились в наш магазин. Обратная связь для нас очень важна, так как это помогает нам улучшить сервис. С продавцами-консультантами проведена беседа. Что касается цен на товары, то хотелось бы при сравнении цен на тот или иной товар, чтобы Вы обращали внимание прежде всего на качество товаров. Высокотехнологичные товары, такие как душевые кабины требуют особого внимания в вопросе качества. Ни для кого не секрет, что ради снижения цены, многие производители экономят на качестве материала (например, толщина акрила), устанавливают комплектацию (гидромасссаж) эконом класса. Мы не можем рисковать доверием наших покупателей и предлагать им не качественный товар, поэтому работаем с производителями, которые зарекомендовали себя с хорошей стороны в вопросе качества! Ждем Вас в наших магазинах! С уважением, администрация "Водолей"!