Водолей

Сеть магазинов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Купил решетку на пол в баню. Наступил, после мойки, а она вся развалилась (фото приложил), оказывается она собрана из мелких кусочков и склеена. Вот от вас то я не ожидал, что вы втюхиваете низкосортный товар.

Я все понимаю, но цены на сантехнику в ваших магазинах на самом деле зашкаливают. Смотрели смотрели, по итогу все таки надумали купить, но консультант не смог нам объяснить различия в этих насосах и по итогу мы взяли его совсем в другом месте. Реклама ваша везде, а уровень цен весьма отталкивает.

Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы! В сети магазинов "Водолей" мы предлагаем весь спектр услуг от выбора мебели и материалов для ремонта до быстрой доставки и качественной установки. Ждем Вас снова! С уважением, компания "Водолей".

Искала себе мойку в кухню! и о чудо! с горячей линии отправилиимено сюда. Очень обходительный консульатнт все показал и рассказал, принес мойку, в общем покупать было одноу довольствие, а еще оказалось,что цена ниже чем где-либо!!

Добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Мы постоянно работаем над качеством оказания услуг и расширением ассортимента товаров инженерного назначения, а также для ванных комнат и кухонь. Спасибо, что выбираете нас. С уважением, компания "Водолей"