Водолей

Сеть магазинов
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Искала себе мойку в кухню! и о чудо! с горячей линии отправилиимено сюда. Очень обходительный консульатнт все показал и рассказал, принес мойку, в общем покупать было одноу довольствие, а еще оказалось,что цена ниже чем где-либо!!

Добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Мы постоянно работаем над качеством оказания услуг и расширением ассортимента товаров инженерного назначения, а также для ванных комнат и кухонь. Спасибо, что выбираете нас. С уважением, компания "Водолей"

Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за неудобства. Данная ситуация не является практикой для продавцов-консультантов наших магазинов, нам очень важна квалификация и профессионализм наших сотрудников. Мы обязательно проработаем ваши замечания и будем рады видеть вас снова. С уважением, компания «Водолей».

Покупали сегодня шланги для смесителя.На складе мужчина "приаетливый"выдал нам разные наконечники на шлангах,попросили заменить ,получили отказ.Пошли к продавцу спрашивать.Затем мы с подругой начали обсуждать шланги,на что продавец в грубой форме влез в наше обсуждение