Водолей

Сеть магазинов
  • Ладо Кецховели, 31
  • Западный (ул. Красной Армии) 340 м

Сантехники в этом магазине выбор большой, тут не поспоришь, приходи выбирай, подскажут , помогут с выбором. Нооо!! Доставка просто беда!!! Заказали доставку до подъезда, и отметили, что позвонить нам за час, чтобы была возможность подъехать и товар свой забрать.Доставка должна была быть с 4-8.Время начало 8-го , звоним в водолей, милая девушка сообщает нам,что доставка задерживается и " вообще бывает что и после 9 привозят" Класс, ребят!!! Вовремя!! Молодцы, информируете клиентов, прям огонь!! позвонили нам без 20 8 и такие , приедем через полчаса😐 Оооок, едем на квартиру, звоним, на что получаем ответ, что вовсе не скоро они до нас доберутся) По итогу доставка была очень поздно.
ЗАЧЕМ ГОВОРИТЬ ВРЕМЯ ДОСТАВКИ ЕСЛИ ОНО НИ ЧЕРТА НЕ СОБЛЮДАЕТСЯ, И ДАЖЕ О ЗАДЕРЖКАХ НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ! скорее всего по мнению сотрудников водолея, люди если заказали доставку на определенное время, они должны сутки просидеть в ожидании унитаза, никуда не отлучаясь...В общем, сантехника ок, ну лучше возить ее самим))

• так ты на выдаче постареешь, пока дождёшся свою покупку со склада😂

• Добрый день! Мы очень сожалеем о сложившийся ситуации и приносим свои извинения за доставленные неудобства. Действительно, иногда происходят подобные накладки, но мы работаем и прилагаем все усилия, чтобы впредь подобных ситуаций не возникало. Будем рады видеть Вас снова, с уважением, "Водолей".