Водолей

Сеть магазинов
  • Ладо Кецховели, 31
  • Западный (ул. Красной Армии) 340 м
Maria написала 2 отзыва об этом месте

Для сравнения. Конкретно в этом отделе, мы с мужем закупались перед ремонтом. Сразу подошли к консультанту, озвучили, что необходимо приобрести. Он задал пару уточняющих вопросов, очень быстро отсканировал товар, назвал номер и отправил к кассе.

Пока супруг рассчитывался и получал товар, я присмотрела плитку, зеркало и смесители. Что действительно хочется отметить, так это то, что во всех этих локациях ко мне подходили консультанты и спрашивали нужна ли мне помощь. Для магазина это очень большой плюс, радует, что есть люди, которым не все равно. Так же отмечу, что, несмотря на большую очередь, обслужили очень быстро.

В этом же отделе мы писали злосчастное заявление на возврат. И здесь же стала сразу видна очевидная пропасть между живыми людьми и операторами по номеру 8-800. Во-первых, здесь к нам сразу проявили участие и желание помочь. Во-вторых, извинились за операторов, хотя были абсолютно не обязаны это делать.

Это я к тому, что может руководству, стоит задуматься и сводить на экскурсию в этот отдел операторов и бухгалтера. Может они посмотрят на пример здорового общения между клиентом и продавцом и сделают хоть какие-то выводы. Может тогда бухгалтер поймет, что она не одна во всей большой компании Водолея работает, и не только у нее много клиентов и бумаг, и может тогда она перестанет кидать трубки и врать, что перезвонит через час.

В любом случае, этому отделу я желаю не растерять умение общаться с людьми. Конкретно за их работу и консультации я ставлю оценку. Теперь же для меня стало понятно, что лучше приехать, посмотреть и купить, а не щелкнуть мышкой по экрану,чтобы потом общаться с бездушными роботами.