Водолей

Сеть магазинов
  • Ладо Кецховели, 31 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 350 м

Вот ведь как бывает! Хотел написать хвалебный отзыв,ведь магаз вобщем то неплохой и ассортимент достаточный,пока не случилось вот что. Нужно было для банной печи прикупить камушков. Воообще такие дела всегда приобретал в специализированных банных магазинах,но тут повёлся на то,что вот оно рядом и почему бы не купить,тем более есть необходимость. Таки вот и купил 2 коробки габбродиабаза,тем более,что камень этот мне по банным делам известен давно.

Купил,привёз,уложил в каменку. Затопил печь,чувствую запах странноватый,такой сладко-пыльный,хотя камни промыл тщательно-это закон. Каменка прогрелась,запах прошёл. Но проблемы, оказалось ещё впереди. Пришло время принять процедуру. Плещу водичкой на камушки и парилка наполняется сладковато-мерзотным вонизмом. Я в растерянности,на камни совсем не думаю,думаю,что дело в чём то другом. И только через пару недель до меня дошло вытащить новые камни и попробовать запалить парилку без них. И,вуаля! знакомый банный дух снова вернулся ко мне!

Стал изучать эти странные камушки. Смотрю,вроде ничего особенного,камни как камни. Нюхаю-ничем не пахнут. Но вот только стоит их немного намочить-сразу начинают источать тот самый вышеописаный смрад.

Куда теперь деть 40 кг смердящих камней? Принести в магаз? чека нет,упаковку давно сжёг. Высыпать на дорогу? Дороговатая отсыпка получается-около 800 р за 1\4 кв.м. дороги.

Так то. Не зарьтесь на габбродиабаз от водолея_дольше проживёте! Фото выложу позже.

• Не огорчайся ты так мужик:)

• Симпатишная. Махнём в баньку?

• Спасибо конечно, но нет :)

• Я пошутил. Про баньку. Не сочтите меня гнусным хамом.

• Добрый день, aspid ! В данной ситуации рекомендуем Вам обратиться в магазин , где была совершена покупка с претензией! Чек восстановить не составит труда, если Вы сможете назвать дату покупки. С уважением, администрация "Водолей"!

• Вот это помощь от оф. представителя! Вспомни,мол дату покупки! Откель достать сии вспоминашки? Помню,лишь,что это был апрель. Легче администрации восстановить факт покупки 2-х коробок габбрика. И потом,сколь долго рассматривается претензия? 30 дней? Или могу заявиться с ящиком камней и получить назад мои кровные сей же момент,апосля того,как администрация нюхнёт аромат,который эти камушки источают? Весть о том,что Водолей гдето хапнул дешманских камней уже активно обсуждается среди владельцев банных аксессуаров.

Что скажете?