Водолей

Сеть магазинов
  • Ладо Кецховели, 31 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 340 м

Когда меняли радиаторы маме, сварщик сказал - покупка только в водолее. Когда меняли себе трубы, нам снова посоветовали водолей. Когда пришел кафельщик, он тоже посоветовал водолей. Может у них там свое особое сотрудничество, но мы доверились советам людей, которые разбираются и работают с этим.

В октябре 2015 года покупали всю сантехнику здесь. На ней решили не экономить, купили душ Hansgrohe, два смесителя Lemark. Ими мы очень довольны. Также брали здесь кафель (девушке Антонине спасибо за грамотную консультацию). Также довольны оригинальным тюльпаном Sanita Luxe с глубокой чашей. Стоит ли говорить, что и трубы с конвекторами отсюда?

А вот с унитазом возникли проблемы! Купили Red blu за 8990! Первым и главным условием было наличие системы "антивсплеск". Примерно через месяц нашли таки точку "соприкосновения", где заработала эта система. Хотя консультант говорил, что проблем ни каких не будет. При установке унитаза на его законное место возникли проблемы. Вырезы под бачок не совпадали с самим бочком, поэтому имеются "отклонения" в 0,7-1 см. И соответственно сидение с микролифтом установлено не ровно.

Только позже на флампе, я прочитала историю об комплектующих на ванну. Как-то наша история, подозрительно похожа! Бачок с логотипом Red blu и сидение - это оригиналы, а сам унитаз непонятно откуда.
Не стали обращаться в магазин, т.к. без унитаза уж совсем никак, хотя наверно стоило бы!

Резюмируя, будьте бдительны! За всю продукцию - 5, унитаз - 1. Итого -3!