Водолей

Сеть магазинов
  • Ладо Кецховели, 31 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 350 м

Пожалуй, лучший магазин сантехнического в нашем городе. Строю дом и уже сделал почти все. Почти все из Водолея. Несмотря на маленький ассортимент именно в этом магазине, проблема всегда быстро решается. А если хочется посмотреть, Потрогать - добро пожаловать на глинки.

Не скажу за весь персонал, потому что уже сложился свой "круг". Брали продукцию сначала у Марии Кутяковой (она начинала как стажер) - очень адекватная консультация и быстрая реакция на все вопросы. Затем нам (или мы ему) попался Кирилл - помог выбать ванную и унитаз, пояснив, почему лучше взять тот или иной вариант, а ребенку даже дал рулетку с фонариком на время нашего похода. На кассе девочки всегда приветливы и тактичны (хотя у нас там свои сложности с заказами), решают любые проблемы. Обе молодцы. И Ирина, и вторая.

В общем, спасибо большое за ассортимент, за обслуживание. Я люблю Водолей.

Здравствуйте, Антон! Мы очень рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом! Благодарим Вас за отзыв и ждем за покупками! С уважением, администрация "Водолей"!