Водолей

Сеть магазинов
  • Ладо Кецховели, 31
  • Западный (ул. Красной Армии) 340 м

Магазин в принципе хороший, товар достойный, качественный, но обслуживание оставляет желать лучшего! Хотелось бы обратить внимание дирекции на обслуживающий персонал в этом магазине. Первое, пришлось самостоятельно выискивать того, кто может проконсультировать по приобретению плитки.. после долгого поиска между менеджерами нашелся наш "Герой". Молодой человек начал в базе смотреть наличие товара..., но к сожалению, нужного количества не было в наличии.. мы как покупатели сами начали искать варианты, как нам этот товар в нужном количестве у Вас найти, менеджер инициативу не проявил, варианты не предлагал. В итоге мы ушли ни с чем.. Тем ни менее, так как плитка нам подошла по всем критериям, мы все же продолжали искать варианты приобретения именно в вашей сети магазина, а именно начали обзванивать филиалы!! В итоге нужное количество товара мы нашли в Ачинском филиале и договорились, чтобы ее доставили в Красноярск на склад (Глинки). Конечно, Нам как покупателям хотелось бы не тратить на это время и получить качественное обслуживание, а не самим делать работу продавцов. На Глинки нас обслужили достойно, помогли разобраться с вопросом доставки. За качество товара отдельное спасибо, плитка радует глаз!!