Водолей

Сеть магазинов
  • Ладо Кецховели, 31
  • Западный (ул. Красной Армии) 340 м

Магазин не плохой, но обслуживание кошмар!!! Начнем с кассы все почему то сразу ушли на перерыв, а у одной девушке которая осталась оказался оптовы заказ и она долго долго набивала накладную!!!! В итоге при небольшом количестве народу- очередь!!!! Дальше идем на выдачу товара вроде три молодых человека, а толку ноль!!!! Мало что один из них перепутал код и принес не тот товар, так второй пошел искать и потерялся а потом пришел и давай спрашивать что это за товар и где мы его нашли!!! Дальше круче один другому говорит снять с витрины смеситель и пропадают оба!!!! Мне показалось уже что это прикол какой-то , потом один из них возвращается с удивленным видом спрашивает, Вам что еще не принесли что ли? Короче ощущение супер!!! Час времени! Причем покупателей человек пять! К Когда народ начал возмущаться , прибегает кто то типо управляющего и начинает всех успокаивать, нет бы наладить и следить за работой своих сотрудников! Смысл покупателей успакаивать!

Добрый день!
На основании Вашего отзыва будет проведена работа с менеджерами по устранению Ваших замечаний! Благодарим за отзыв, нам важна любая информация для улучшения качества обслуживания! Приносим свои искренние извинения! Приложим максимум усилий для избежания подобных ситуаций!
С уважением, администрация "Водолей".

• Добрый день!
    С уважением, администрация "Водолей".