Водолей

Сеть магазинов
  • Ладо Кецховели, 31 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 340 м

Друзья, почините стенды с кафелем - скрипят, заедают и страшно трясутся. Пока все пересмотришь - поседеть успеешь. Ходили с благоверным кафель выбирать - пришли в понедельник, время работы написано - до 20.00, по итогу закрылись в 19.00, но это в честь девятого мая, я полагаю. Консультанты толкутся друг возле друга, никакой инициативы к потенциальному покупателю. Ну, я тоже "еж птица гордая", если консультанты ко мне не подходят, я к ним тоже не пойду. В общем, кафель так и не выбрали, зато я страху натерпелась от того, что какая-нибудь скрипящая стойка может обрушиться на меня всем своим весом. В общем, магазин так себе, выбор большой, но складывается ощущение бардака, будто все расставили как попало, где места хватило.

• Добрый день, уважаемый покупатель! От лица компании приносим свои извинения за доставленные неудобства! В день вашего посещения магазин работал в праздничном режиме, о чем предупреждало объявление на входе в магазин. Все ваши замечания примем к сведению. Работа по замене стендов с кафелем в процессе, на данный момент 70% стендов заменены. Благодари за отзыв. Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах! С уважением, администрация "Водолей "!

• Другие магазины этой сети грешиа ранним закрытием, не только в предпраздничный день:(