Водолей

Сеть магазинов
  • Ладо Кецховели, 31 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 350 м

В связи с ремонтом стал клиентом вашего магазина. Попадались хорошие консультанты, у которых получал грамотные пояснения о товарах. Менеджеры на Алексеева оставляют желать лучшего, при возникшей проблеме с битой плиткой, очень долго решали проблему с неохотой, пока я не начал делать замечания . Потом вовсе начали говорить, что ее на складах нет, а потом через два дня она волшебным образом появилась. Короче говоря филиалу на Алексеева нужно работать с кадрами, там адекватными мне показались только девушки в отделе с плиткой. Красноярску еще идти и идти к хорошему сервису, потому что даже в сетях магазинов нет корпоративной этики и на работу берут кого попало, в том числе людей не умеющих культурно общаться

Добрый день!

На основании Вашего отзыва проведена работа с менеджерами по устранению Ваших замечаний! Благодарим за отзыв, нам важна любая информация для улучшения качества обслуживания! приносим свои искренние извинения! Сделаем все возможное во избежание подобных ситуаций!

С уважением, администрация "Водолей".

• Добрый день!

С уважением, администрация "Водолей".