• Затонская, 29а — 103 офис; 1 этаж
  • Водокачка 400 м

krasaleks, вы скорее тот самый конкурент , который намеренно очерняет компанию, я с этим провайдером уже 7 лет пользуюсь ух услугами, переезжала , и они за мной трижды переезжали по водникам. отличный сервис, мастера реагируют адекватно, даже помогают с проблемами в компе, когда вирусы или прочая проблема с компом. я очень довольна. а по поводу конкуренции, она есть. это реклама. не навящива и проста, в отличии той что пестрит на всех подьездах, то тетка толстая с собакой в попе, то бабка старая с котом продавшая квартиру за интернет.

• Лена, спасибо за добрые слова, они всегда очень радуют нас! Спасибо за то, что Вы у нас есть, будем стараться оправдывать оказанное доверие!