Вода

Акваклуб
  • Красноярск, Дубровинского, 1ж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 280 м

Итаааак!!!!!

Была в прошедшее воскресенье.

Впечатлений полно!

На входе не совсем удобно, конечно, но лучше бы администраторы располагались впервее, чем зона для переобувания.

То, что обувь и верхняя одежда находится без надзора- так себе. То есть, по идеи, ты можешь взять любую обувь и одежду, и забрать ее. Ну так себе 🤷‍♀️.

Теперь буду знать,...

Итаааак!!!!!

Была в прошедшее воскресенье.

Впечатлений полно!

Теперь буду знать, что в шубе не пойду к вам 🤣👍🏼.

Внутри действительно все отлично. Бассейн, сауна, Хамам, солевая комната, Расул ( одна из посетительниц сломала кран)🤦‍♀️.

Теперь к минусам:

Как только зашли внутрь, девушка пыталась выйти на балкон. По итогу, на неё чуть не упал доводчик ( такой большой и тяжёлый). Даже мы, будучи в бассейне, услышали этот звук. Интересно, чтобы бы было, если бы это упала на ее голову…..

Спасатель видимо спасает себя от скуки, так как он постоянно разговаривал по телефону, когда его видела. Дети без жилетов в бассейне были. Дети прыгали в бассейн. Ну тут ситуация не однозначная, родители халтурили, оставили их и почти не наблюдали. Мне, как взрослому, было максимально не комфортно быть в бассейне, когда в нем куча детей, которые плавно переместились в бассейн для взрослых. Повторюсь, это инфа для взрослых, если вы планируете идти с детьми, то следите за ними, так как был ещё случай в хамаме.

В одной из душевой нет замка😲. Понимаю, что скорее всего сломали, но купить шпингалет элементарный можно и прикрутить его.

В целом мне понравилось очень.

Джакузи беспородно для массажа 🤤

Бассейн для взрослых с подогревом.

На детском бассейне есть препятствия для детей, в виде всяких прикольных штук. Прям прикольно.

Мы даже выработали свою схему для прохождения «локаций» этого заведения 🤗

Один бал снимаю за спасателя и доводчик ✊🏻

• Добрый день, Анастасия!

Благодарим за ваш честный отзыв. С 1 сентября гардероб начал свою работу. Теперь обувь и верхняя одежда, оставленные там находятся под личными номерками и под присмотром.

Со спасателем проедена профилактическая беседа. К сожалению не можем запретить нахождение детей во взрослом бассейне, но мы следим за тем, чтобы детки были под присмотром родителей.

В душевой сломали замок в этот день, вечером его починили, приносим извинения, за такое неудобство.

Приходите к нам еще, будем вас ждать