Вода

Акваклуб
  • Красноярск, Дубровинского, 1ж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 280 м

Минусы : парковка по сути отсутствует вообще .ближайшая 500 метров и вся занята пришлось через дорогу ставит во дворе .Вывески надписи нет снаружи никакой. Вокруг входа валяются кирпичи. Тесно везде. Холодно в раздевалке и кафе. Кафе цена сверхзавышена. Поели по дешману без напитков 4 картошки 4 сосиски 4 соуса 1120р и разумеется голодные а свое и слова своим нельзя. Сауна 1 всего 75 градусов и на 4 человека попал туда с 4 раза и то стоял .душа возле сауны нет.везде очень маленькие надписи на дверях на всех причём начиная со входа. В раздевалки вещи не все сразу дают приходиться напоминать что забыли что то отдать . В зоне бассейнов нет наблюдателя ни одного за порядком и безопасностью. В хамаме в одном месте идёт пар прям в ноги отжигают ноги всем кто туда сядет .

Плюсы :персонал весь и везде спокойный и отзывчивый всем все рассказывают и объясняют. Есть расул это хороший бонус .находится в черте города . Вид на Енисей.

Температура в сауне сейчас 95 градусов.На территории есть душевые кабины,они расположены в расуле)Спасатель на территории дежурит всегда)

Приходите к нам еще раз))Мы становимся лучше для каждого гостя)

• Здравствуйте,температура в комплексе урегулирована,сейчас на территории очень комфортно)

Приходите к нам еще раз))Мы становимся лучше для каждого гостя)