Вода

Акваклуб
  • Красноярск, Дубровинского, 1ж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 280 м

Перед тем как ехать, наткнулся на отрицательные отзывы, в основном, что народа много и холодно, но все равно решили поехать рискнуть.

Пишу свое субъективное мнение !

1)это как пример с "планетой" или "леруа мерлен" , я что бы не психовать с очередями и толпой народа хожу с утра с самого открытия и все нормально.

Так и здесь, мы приехали в...

Пишу свое субъективное мнение !

Так и здесь, мы приехали в 9:30 и вот с утра нас было ну наверно человек 15 к 11 часам ну уже человек 30 и все было хорошо.

2) прохладно, нам было прохладно только переходя из бассейнов , самый тёплый был детский и рядом с ним где по колено, потом все прохладней и так далие.Если не ошибаюсь было 4 бассейна и 3 были тёплыми, четвёртый взрослый там по прохладней.

3) хамам, сауна, солевая комната, и еще комната где солью намазываешься (фиг знает как называется , может диванные эксперты знают , напишите )- в общем все нормально .

Остались посещением довольны и еще не раз вернёмся сюда .

Совету сходить, но идите с утра.

Добрый день,Дмитрий)

Благодарим за отзыв,температуру урегулировали,на территории очень комфортно находиться!)

Приходите еще!)