• Телевизорная, 1 ст26
  • ГорДК 1000 м

Работаем с этой конторой вроде как давненько, вроде как самая дешевая вода в городе (110 руб за бутылку) вроде как (хотя нет, так) качество соответствующее.

Вода то обычная водопроводная, просто очищена фильтрами.

Ну да ладно, не плохая. Никто и не скрывает, на бутылках указано.

Типичные ситуации при сотрудничестве:

* это постоянные задержки...

Вода то обычная водопроводная, просто очищена фильтрами.

Ну да ладно, не плохая. Никто и не скрывает, на бутылках указано.

Типичные ситуации при сотрудничестве:

* это постоянные задержки доставки! прием заявок только на сл. день , но могут привезти через 2 дня в лучшем случае.

Не успели доехать(находимся от них в 3х остановках) / ой не влезла в машину ваша водичка/ой мы про вас забыли. Не спорю, бывает, но когда это систематически - осадок нарастает. (Вот я уже вам отзыв строчу, хотя не была бы я пешкой в наше конторе, давно бы перешла к конкурентам, но увы и ах:( )

*постоянные смены курьеров, которые "слабо ориентируются на местности", которым постоянно снова и снова приходится объяснять где же эта улица Карла Маркса с нашим домом

*бутыли привозят грязные, нет не так, Оочень грязные, даже пакеты не спасают, приходится генералить после каждой замены

*в вашей бутылке осталось немного воды? фиг кто ее заберет и оставит взамен вам новую, и документы вам тоже никто не переделает сразу, ни сразу, ни спустя 3 месяца, висит неоплата? да им плевать.

* а когда уже весь офис бедный страдает без воды, звонишь приуточнить так тебе в ответ от Екатерины - ну не успели к вам и что?! привезут , ожидайте. Говорю мне вчера также обещали в течении 40 минут, но уже сегодня и воды нет. мне в ответ: да привезут вам я же сказала !!!!!!!

ну ладно.

ну их.не рекомендую короче вот