• Ломоносова, 24 ст2
  • Комбайновый завод 330 м
katrakatra написала 2 отзыва об этом месте

Водичушка аквушка (блин, "прейскурант цен", "масло масляное"), почему ты говоришь, что работаешь до 19:00, а в 18:30 сладкоголосая барышня мне "Вы позвонили в нерабочее время"?? 😿 не надо так! Ведь нигде не указано, что в это время вам уже можно не звонить. И ещё по утрам не всегда можно дозвониться, у меня это получается только тогда, когда я пишу вам на почту "Ребята, возьмите трубку!!!!!" Из плюсов отмечу, что в основном если звоним утром и просим привезти уже сегодня днём, нам идут навстречу, за это спасибо)

• Добрый день! Компания работает до 19:00, но заявки принимаются до 18:00 по телефонам, в дальнейшем можете оставлять заявки на сайте, и они попадут в доставку! Если Вы обратите внимание на условия, которые прописаны в Договоре (пункт 1.2.), то увидите четко-прописанное время заявок по телефонам диспетчеров! А работаем мы до 19:00, потому что люди после работы приезжают в офис за водой! Ранее "Вода Аква" работала до 20:00, как показала практика с 18:00 до 20:00 поступала 1-2 заявки. Именно поэтому решили перейти на другой график работы, а люди которым удобно делать заявки в вечернее время, могут оставлять их на сайте и быть уверенными в том, что вода приедет к ним вовремя! Спасибо большое Вам за отзыв, будем стараться учесть все Ваши пожелания.

• спасибо за ответ! Просто если бы на сайте было указано время, до которого можно оставить заявку по телефону, было бы гораздо удобнее, ведь договор не всегда под рукой)

• В ближайшее время внесем изменения на сайт, либо в режим работы компании!