• Телевизорная, 1 ст26
  • ГорДК 1000 м
katrakatra написала 2 отзыва об этом месте

Вот вроде никаких особых нареканий нет, однако не все так сладенько, как хотелось бы. По вкусу воды ничего сказать не могу, вода как вода, по-моему)) привозят обычно в районе обеда. А вот что действительно было некрасиво, щас как расскажу, по крайней мере нас это не очень порадовало 😞 звоним, значит, как обычно, заказываем водичку. Дело было после нового года, мы заранее узнали, что они начинают работу с 4 числа, как и наш фитнес-клуб, очень удобно. Сделали заказ на 5 число. Пятого воду нам не привезли ни до обеда, ни после, на звонки никто не отвечал. На следующий день та же история: в зале наши умирающие от жажды качки, пустые бутыли и монотонные гудки в трубке. Ок. Нашли на сайте раздел, где можно отправить сообщение (на деревню дедушке? Тете Фросе?) по всей видимости руководству или менеджеру, сказано - сделано. Звоним снова, и - о Боже, что за чудо! Нам отвечают! А отвечают вот что: ничего не знаю, вчера работала другая девушка, а вообще у нас все работает и странно, что вы до нас не дозвонились. Ну и ладушки. К слову, воду мы получили в этот же вечер, за это плюс 😉 правда, где-то через пару дней, точно не скажу, ситуация повторилась, только на этот раз нам сказали, что, видимо, много заказов и все операторы заняты, а мы вообще, оказывается, им не звонили (хотя все звонки поступали с рабочего телефона, иногда и несколько раз в день). Сказано было, что последний раз мы звонили 12 декабря. Во дела-то! Троечка за это, друзья. Исправляйтесь.

С уважением, Генеральный директор ООО "Вода Аква"
Бунев Дмитрий Викторович!

• А, и кстати, через сайт заказ оформлять не советую - они там то ли не рассматриваются, то ли сайт не але. Как-то сделали так и водички не дождались ( лучше по телефону, так надежней.

• Екатерина, спасибо Вам огромное за отзыв! По сайту, это Вы зря, буквально с января месяца запустили новый сайт, информация с которого приходит лично мне на почту, именно поэтому после комментария на сайте Вам в экстренном порядке привезли воду! Так что, если хотите чтобы вода к Вам приехала 100 %, то лучше это делать через сайт, так как исключается любой человеческий фактор. Именно из-за человеческого фактора и произошла ситуация в праздничные дни, поэтому мои комментарии (оправдания) будут лишними, случилось то что случилось и максимум что я могу сделать со своей стороны - это извиниться и пообещать в кратчайшие сроки исключить возможность повторения этой ситуации. Так же очень хочу попросить Вас чаще оставлять свои отзывы о работе компании, уверен что Вам это совершенно не сложно, а для меня - лучший способ узнать Ваше мнение!
    С уважением, Генеральный директор ООО "Вода Аква"
    Бунев Дмитрий Викторович!