• Телевизорная, 1 ст26
  • ГорДК 1000 м

Почитала отзывы. Большинство из них отрицательные и мой будет такой же.

Можете кидать в меня тапками, но вода ужасная. На вкус, на цвет. А еще в кружке остается осадок то ли песка. то ли еще какого мусора.

Почитала отзывы. Большинство из них отрицательные и мой будет такой же.

Доставка вообще хромает на обе ноги. Если не могут доставить, то не считают нужным предупреждать что не приедут. Могут привезти и к закрытию офиса.

Плюсом конечно дешевизна идет, но я лучше доплачу за качество. Ибо за пять лет это просто уже надоело.

• Добрый день! Огромное спасибо Вам за отзыв, ведь только отрицательные отзывы дают реальное представление о работе компании, а так же возможность учится и исправлять ошибки, тем самым двигаться вперед! Для меня большое разочарование узнать, что 5 лет работы (а компания была основана в 2013 г.) с нашей компанией вызывают только отрицательные эмоции. Хотел бы попросить Вас связаться со мной лично, либо оставить в комментарий наименование Вашей компании, это позволит мне проанализировать и улучшить качество работы в дальнейшем! Так же недоумение вызывает тот факт, что найден песок в бутылке, это не возможно (если правильно использовать оборудование (кулер, помпу) и своевременно делать санитарную обработку), так как в нашей работе все автоматизировано и изолировано от внешней среды, а больше меня удивляет что за все время работы компании не было ни одного звонка с подобной проблемой. Еще раз благодарю Вас за отзыв и желаю всего самого хорошего.

• Я конечно не знаю когда ваша фирма была основана, но на сайте стоит год 2001 :) желаю вам успехов в вашем труде. Он у вас действительно трудный.

• На сайте указана дата формирования брэнда "Водаaqua" и появления его на рынке г. Красноярска. Суть вопроса же не в том когда, а в том что был продан некачественный продукт, в любом случае, даже если это было сделано в 2001 году, сейчас несу ответственность за это я, а мне бы очень не хотелось чтобы люди были недовольны качеством выпускаемой мной продукции. Более того, если в технологии допущена ошибка, это может отразиться на здоровье людей употребляющих мою воду, в том числе здоровье моего ребенка, поэтому и призываю Вас расскрыть тайну наименования Вашей компании.