ВНУТРИ

Компания по организации атмосферных квестов
  • Ады Лебедевой, 64а — цокольный этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 440 м

Были на тестовой игре перед самым открытием изолярия. В команде были и опытные игроки и не совсем.
Начнем с зоны ожидания. Хоть и было видно, что локация еще на стадии подготовки к открытию, понравился дизайн. Очень люблю, достойный фирменный стиль. Чай оценить не успели, т.к. очень все торопились. А жаль, угощения манили((
Далее, очень атмосферный оператор. Очень круто, что оператор уже, похож на персонажа из квеста. Жаль, что он нас вел не в какой-нибудь мистический дом. Сгодился бы на вакансию дворецкого какой-нибудь семьи Адамс, например.
Далее. Сама игра. Плюс или минус. Но ты прекрасно знаешь, с когда начнется мистика, а сейчас можешь спокойно решать задачки. Отличает этот хоррор от других, которых в нашем городе пруд пруди, хорошая база заданий, обычно в хорроре ими пренебрегают и делают упор на страх. Тут более менее уравновешено.
Из минусов. Были моменты, когда мы смогли испортить линейку игры. И некоторые элементы технические, которые выбивают из атмосферы. Но обещали их исправить. Всё-таки тестовая игра и направлена, чтобы найти эти шероховатости. 4, с учетом доработки.
Успехов вам в вашем деле.