Вне времени

Медико-косметологический центр
  • Декабристов, 6
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 550 м
Женька Мезенцева написала 2 отзыва об этом месте

Я не частый гость салонов красоты. Но мама подарила сертификат на круглую сумму и я с головой окунулась в мир прекрасного. :))

Окунуться получилось четыре раза.

Первое. Маникюр.

Окунуться получилось четыре раза.

Первое. Маникюр.

Милейшая Светлана встретила меня как родную. Была чрезвычайно предупредительна и невозможно мила. Не докучала лишними разговорами и сделала всё, чтобы мне угодить. Окончательно покорила тем, что предложила попробовать смешать цвета лаков, когда я не нашла подходящий. Ногти выглядели идеально, жаль, фото не осталось на память. :)))

Второе. Депиляция.

Не менее чудесная Валентина. :) Ловкость рук - и никакой боли. Не самая приятная процедура прошла в мирной и расслабленной обстановке. Результат тоже более чем. :)

Третье. Спа.

Фитобочка+скраб+грязевое обертывание+фиточай.

Сами процедуры прошли на ура. Полежать вялой тушкой полтора часа - идеальный способ времяпрепровождения для молодой матери. :)) Подкачали два момента. Во-первых, массажист Юрий. В его квалификации сомнений не возникло, но манера "тыкать" и отсутствие представления о личном пространстве несколько обескуражили. А во-вторых, обычный чай из пакетика - это немного жлобство, по-моему.

Ну и, наконец, четвёртое. Маникюр-педикюр по акции.

Увы, вместо Светланы была Надежда. И чем дальше, тем меньше надежд на хороший результат у меня оставалось.

Не везде получилась аккуратная форма ногтей, лак нанесён небрежно и видны границы слоёв. Плюс, видимо, фирменный знак - расстояние от кутикулы. Ногтям на фото меньше суток, а выглядит так, будто две недели. Кроме того, приходилось то и дело указывать на непрокрашенные места/пузыри/другие недостатки в процессе работы. Без этого результат был бы вовсе плачевным. Я торопилась на праздник, поэтому времени на переделки и разборки не было. Сегодня узнаю у администраторов, можно ли будет исправить.

Теперь немного о самом салоне. Везде чисто, администраторы приветливы как по телефону, так и при личном общении. Хотя возник странный эпизод с Татьяной (кажется). Когда я записывалась на депиляцию (тоже по акции), она сказала, что скидка по сертификату не действует. Это показалось нелогичным, но когда я пришла на саму процелуру, другой администратор не нашёл в таком способе оплаты ничего криминального. Несогласованность действий или личная инициатива, но осадок остался.

Добрый день!

Спасибо Вам за развернутый отзыв. Все замечания будут переданы руководству!Надеемся увидеть вас в нашем центре,и оценить нашу работу снова!