Вловушке

Организация по проведению квестов
  • Кирова, 43
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 340 м

18 июля проходили квест "Идеальное ограбление"!!! Это было нечто!!! Ребята,спасибо вам за эмоции,за уровень! Зона отдыха шикарная,сам квест очень реалистичный,все мелочи,все детали просто супер! Было очень комфортно проходить квест, так как у вас есть кондиционер,за это тоже спасибо! Восторга и эмоций не передать словами! Отдельное спасибо нашему сообщнику Паше,вели идеально, болели за нас,оперативно реагировали на наши косяки (фонарик и вырванные провада). Все было на высшем уровне!!!

6 сентября мы снова оказались запертыми, но на этот раз, на заброшенном чердаке Самары Морган!!! Как и в предыдущий раз выбрались на последних секундах, от этого адреналина было еще больше!!! Все очень понравилось, не перестану вас хвалить за ваш уровень, приятно проходить ваши квесты!!! Всем рекомендую!!! А мы обязательно вернемся чтобы пройти квест "Ключ от всех дверей"!

Ух ты, отзыв по горячим следам! Спасибо вам за высокую оценку нашим квестам! Спасибо вам за яркие эмоции во время квеста и после! За приятные беседы! Приходите к нам снова чтобы найти Ключ от всех дверей, с которым вам любые квесты точно будут по плечу ;)