Вловушке

Организация по проведению квестов
  • Кирова, 43
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 340 м

Такие дела...
Есть у меня знакомый. Путешественник ... Ну и по совместительству коллекционер-миллионер!!!! Не так давно,с очередной поездки в далекие страны,привез очень красивое колье,а дорогооооое.....для меня лично,цена этой "бесполезной побрекушки"- нереальные деньги!!!!! Почему бесполезная???? Ну...носить самому как украшение - страшно, да и мужчине колье не к лицу,а преподнести в подарок девушке...не нашлось еще таковой...вот только в домашнем хранилище ходить вокруг витрины с драгоценностью да любоваться!!!!
Так к чему я это все! Вчера вечером в офисе пили кофе с ребятами. Вдруг телефонный звонок! Как раз этот товарищ на проводе с необычной просьбой- проверить систему охраны!!! Смешная просьба с первого взгляда)))), но мы согласились,т.к.другой работы не было!!!!!
Как известно всем,чтобы поймать грабителя,нужно думать как вор,двигаться как вор и воровать как вор!!!!
Собрав чемодан различных примочек для идеального ограбления, мы отрядом "Свистящие" отправляемся в особняк к богачу!!!!
Огромный домина!!!!! Забор в три ряда!!! Доберманы рвут цепи!!! Крыльцо как во дворце!!!! Выслушав последние напутствия,перевоплощаемся в грабителей))))
Хозяин,дав нам на все и про все 90 минут, отправился наблюдать,как мы ловко-пошагово взламываем его запутанную систему головоломок,кодов,сейфов и различных замкОв!!!!
Ребятааааа,скажу одно- он реально объездил практически весь мир!!!!! Крутой чувак,но сейчас у него очередная головная боль....Как усилить систему охраны???!!!!!!! Ведь наша банда таки "выкрала" ослепительное ожерелье!!!!)))
З.ы.: Ребята организаторы,кааак это можно придумать???? Стоооолько загадок!!! Очень сложный квест конечно... Некоторые фишечки прям порадовали!!!! Так не хочется спойлерить....мы вам все сказали после прохождения)))) моя оценка в целом на твердую девять)))
Не могу не отметить минусы: работа оператора-нам нужна одна подсказка!!!! Одна,Карл!!!!!! Про все загадки в комнате мы не хотели слышать!!!!!
З.ы.: Моя команда Самая лучшая!!!!!
Время: 1:26:40
Подсказки: тысячааааа!!!!

Спасибо вам за такой эмоциональный отзыв! Рады что вам понравилось! Ждём с удовольствием новых встреч ;)