Вловушке

Организация по проведению квестов
  • Кирова, 43
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 340 м
Светлана Матвеева написала 2 отзыва об этом месте

Знаменитый коллекционер совершенно непростительным образом владеет редким и драгоценным колье💎. И, что совсем возмутительно, старый скряга не собирается делиться! Он хитрым способом спрятал сокровище в одной из комнат своего роскошного особняка.
К счастью, наша доблестная команда справлялась и не с такими мерзавцами.
Нам предстояло найти колье и вернуть его в натруженные руки законных владельцев.
Честно признаюсь,задание оказалось довольно сложным,хотя мы долго готовились к нему)
Старый скряга оказался не так прост и понаставил кучу "секретиков" ,голову сломать можно)
Хорошо ,что у нас был с собой чемоданчик,содержимое которого нам очень даже пригодилось)
Ну конечно,как без снаряжения идти грабить!?)
Техническая часть на высшем уровне!
Интерьер и атмосфера выше всяких похвал,ну коллекционеры - они такие)
В один из моментов нас чуть не застали врасплох..
Хорошо,что мы тщательно подготовились) - вооружились помощью тайного помощника,который следил за особняком и вовремя предупредил нас об опасности,так что мы успели спрятаться и остались незамеченными)
Опасность миновала и мы снова принялись за дело !
Система безопасности всё таки отлично продуманна и до приезда полиции оставались считанные минуты..
🍷🍷🍷В винном погребе так и хотелось стырить несколько отличных бутылочек французского вина)) - но у нас есть четкая задача и отвлекаться было нельзя.
Времени всё меньше и меньше..и вот остается последняя дверь,которая встала преградой между нами и целью !
Справится с замком можно только вооружившись терпением или психануть)))
И вот заветная комната открыта, до колье подать рукой...
НО не все так просто,тем более что до приезда полиции оставалось всего 2 минуты...
Мужская половина нашей команды проявила гибкость пантеры)),отключили систему безопасности и вот..ура ! Колье в наших руках ! 💎
Нам было дано 90минут и мы сумели обойти все ловушки коллекционера и выскочили из особняка с колье в руках за 1:29:59 мин!!! ⏳
Это было нереально круто!!!))))
Однозначно потрясающее приключение!)
МЫ НАСТОЯЩАЯ КОМАНДА !)))
😎😎😎😎
Это было наше идеальное ограбление !)
Огромное спасибо организаторам !)
Все квесты "Вловушке" потрясающие,разные,атмосферные,интересные,с очень хорошо продуманными заданиями)
Нам понравились все и всё!))
Если Вы еще не были "Вловушке" - вперед на встречу приключениям !!!
Рекомендуем абсолютно ВСЕ квесты данной организации!
Здесь всегда теплый приём и шквал положительных эмоций!)

Вот это отзыв, настоящий отзывище!!! ;) Спасибо вам за высокую оценку и яркую игру! Приятно наблюдать за игроками которые получают кайф в процессе игры! ;) Спасибо так же за приятную беседу до и после квеста! Надеемся встретится вновь в наших новых комнатах! ;)