Вловушке

Организация по проведению квестов
  • Кирова, 43 — 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 330 м
alinaya написала 3 отзыва об этом месте

С уверенностью могу сказать, что копилка компаний с отменными локациями пополнилась еще одной организацией нескучного досуга - третий на счету нашей дружной команды квест в рамках посещения «Вловушке» вернул едва не утраченный оптимизм и радость нечаянной победы.

"Звонок" - это квест по мотивам одноименного фильма с незримым участием призрака Самары, материалов дела, появившихся в результате трагической смерти подростков штата Вашингтон и детально воссозданного интерьера спальни на чердаке ветхого дома четы Морган. Это классический пример атмосферной локации с множеством загадок различного уровня сложности, нелинейным сюжетом, в котором каждому найдется увлекательное занятие и командной работой с каплей на носу под занавес.

Это игра для бесстрашных и сильных духом, для тех, в ком до сих пор живы воспоминания об одном из лучших представителей жанра "ужасы", а также для всех, кто любит качественные комнаты с продуманным до мелочей антуражем и не менее продуманными головоломками, выстраиваемыми по окончанию в логическую цепочку.

Ну, кто рискнет нажать на «Play»?

Ух какой отзыв, аж мурашки по телу пробежали! Спасибо вам за высокую оценку, отличную игру и как обычно приятную беседу после! Надеемся встретится вновь в наших новых комнатах осенью ;)