Вловушке

Организация по проведению квестов
  • Кирова, 43 — 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 340 м

Идеальное ограбление.
Наша команда прошла уже много квестов в Красноярске, но локации "вловушке", пожалуй, самые сложные, интересные и технически оснащённые на сегодняшний день. Новичкам здесь делать нечего.

Идеальное ограбление.
Ограбление - наш третий по счету квест и первый непройденный😄. Когда оператор сказал нам во время игры, что время закончилось, нам стало немного грустно...С первых минут кажется, что всё пройдёт легко и просто, но когда ты начинаешь пробираться из одной комнаты в другую - количество и сложность загадок увеличивается в геометрической прогрессии😄. Всё задания очень логичные и на любой вкус, аппаратура работает отлично, антураж и всякие технические штучки на 5 .

Ключ от всех дверей.
Совсем недавно решились на второй квест от компании "вловушке", и опять разочарование😄немного не уложились по времени и пришлось брать дополнительные 15 минут. Сама локация очень необычная, как и в ограблении много интересных заданий.

Нашей команде очень нравятся локации "вловушке", и мы обязательно вернёмся к вам, надеюсь, третий раз уйдём бесспорными победителями без всяких дополнительных минут и с минимальным количеством подсказок😄😄😄

Спасибо вам за высокий отзыв в пять звёзд нашим комнатам! С удовольствием закроем вас в третий раз, и уверены вы выйдете с победой с заброшенного чердака Самары Морган! ;)