Вловушке

Организация по проведению квестов
  • Кирова, 43
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 650 м

"Идеальное ограбление" 🔫

Чем больше хожу по другим квестам нашего города, тем яснее понимаю, что ничего лучше "идеального ограбления" я ещё не встречала. Начнем с того, что квест очень круто оснащён в плане техники: вместо приевшихся ключиков и обычных сейфов, для перехода в другую комнату нам на помощь приходят сенсоры, гаджеты, камеры и многое другое. Множество задачек, порой сложных, но всегда интересных и логичных, сыпятся одна за другой, не переставая удивлять своим количеством, и не оставляя не секунды на скуку. Отдельно хотелось бы рассказать про интерьер. Идеально созданная и переданная атмосфера особняка, в которую мы погрузились в самом начале, не просто держала все 90 минут, но и крепла с переходом из одной комнаты в другую. Что ещё можно добавить... В "ограбление" вполне можно играть впятером, масштабы квеста это вполне позволяют. Так что волноваться, что кто-то будет чувствовать себя лишним, или вы будете друг другу мешаться, абсолютно не стоит. В общем организаторам хочется сказать "большое спасибо", а квестоманам "посещение обязательно". Новичкам бы хотелось посоветовать, чтоб этот квест был хотя бы 2 или 3 по счёту. Для первого раза он сложноват, и вам может просто не хвататить времени насладится всеми локациями.

Спасибо вам за высокую оценку нашему квесту! Мы рады что смогли подарить вам эти эмоции! Ждём новых встреч! ;)