Вловушке

Организация по проведению квестов
  • Кирова, 43
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 310 м
Anastasia91 написала 2 отзыва об этом месте

Что ожидаешь увидеть в особняке коллекционера? Антикварную мебель, подлинные картины, много драгоценностей и несколько тайников.
Думали ли мы, что старый коллекционер окажется намного хитрее целой команды отважных грабителей, которые уже не раз успешно справлялись со своей задачей?

Казалось бы, что сложного проникнуть в дом и найти тайник с драгоценным колье. Никакого подвоха мы не ждали и как обычно с удовольствием расположились в одной из комнат.

Чрезмерная внимательность к деталям и неторопливость помешала нам выйти из комнаты за 1,5 часа, более того мы прошли больше половины квеста, а там было еще ого-го сколько заданий.

Начинка квеста "Идеальное ограбление" нас приятно поразила- это и шикарный интерьер, и царящая атмосфера, и современные гаджеты, и технически высоко оснащенная комната. Со многими загадками мы столкнулись впервые, над другими смеялись, а некоторые заставляли задуматься.
Даже пришлось не дышать и справиться с волнением, дабы заглушить громкое сердцебиение...

Без сомнения качественный, первоклассный, сложный, интересный квест. Нас переполняли эмоции, несмотря на первый "провал" в нашем опыте, но мы даже ни капли не расстроились:)

Спасибо вам за высокую оценку нашему квесту! Спасибо так же за игру и приятную беседу после квеста ;) И конечно же ждём новых встреч! ;)