Вловушке

Организация по проведению квестов
  • Кирова, 43
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 310 м

Играли в квест "Ключ от всех дверей".

Для меня это оказался тот случай, когда моя логика не совпала с логикой авторов:))) Это был не первый квест у меня и так много подсказок я не брала никогда. Но думаю, мы просто с авторами на разных волнах:) мне показалось, что загадок ну слишком много.

Тем, кто собирается идти на этот квест стоит просто заранее понимать, что вам придётся открывать огромное количество дверей одну за одной. Лично меня это уже в середине квеста демотивировало - я все ждала какого-то развития событий, а там очередная дверь. И т.д. Думаю, если бы я до конца понимала, что суть в том, чтобы открыть все эти бесчисленные двери, то и эмоций я получила бы больше.

Одну загадку мы пости решили, перескочив предыдущую. Так девочка-оператор нам тут же сказала чтобы сейчас этого не делали, чтобы сделали это позже, когда откроем ещё одну дверь 😂 Прозвучало это минимум странно.

Справедливости ради стоит отметить, что это моё сугубо личное мнение. Всем же остальным членам команды квест очень понравился и до сих пор находится в их списке лучших :)

Спасибо вам за отзыв! Сообщите дату вашей игры, чтобы понять что за ситуация с одной загадкой у вас произошла! Приходите в наши другие комнаты, может они вам больше понравятся ;)