Вловушке

Организация по проведению квестов
  • Кирова, 43
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 340 м
alinaya написала 3 отзыва об этом месте

«Идеальное ограбление», без преувеличения, является одной из самый технически оснащенных и выдержанных стилистически комнат, в которых мне доводилось бывать. Атмосфера особняка нашего современника передана дорогим интерьером, скрывающимся за бесконечными дверными проемами, эксклюзивной коллекцией живописи, украшающей каждый уголок, и скульптуры, то и дело отвлекающей от поисков бесценного колье сосредоточенный взгляд отъявленных преступников-рецидивистов.

Коллекционер, разумеется, является человеком весьма неглупым. Решение его изощренных ловушек окажется под силу лишь тем из вас, кто сумеет обуздать чувство прекрасного и с головой окунуться в процесс полуторачасовой игры. В противном случае, вас непременно схватит подоспевший патруль или один из охранников дома, блуждающих в темноте его роскошных гостиных.

Внимательность и скорость, определенно, являются самые важными качествами, которыми следует запастись. Позвольте себе оказаться в роли непримиримого Билли Мейсона или гениального Артура Берри, заглянуть за кулисы криминального союза Бонни и Клайда, примерить платье Трейси Уитни из романа Сидни Шелдона или брутальную харизму четырехпалого Фрэнки, мечтающего сорвать «Большой Куш».

Кем бы вы ни были, о каких бы испытаниях ни помышляли, впечатления будут сопровождать каждый ваш шаг! Приготовьтесь!

Добрый день Алина! Спасибо вам за высокую оценку нашему квесту! Ну и конечно же спасибо за игру! Ждём вас на "Звонок" ;)