Вловушке

Организация по проведению квестов
  • Кирова, 43 — 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 330 м

Квест Идеальное ограбление не оставил нас равнодушными, поэтому и решилась впервые написать отзыв. Всего посетили уже 9 квестов. Нам все очень очень понравилось! Куча эмоций и дикий восторг после прохождения квеста! Очень технологичный квест, абсолютно нет надоевших кодовых замочков, да и вообще насчитали всего один ключик за все 90 минут игры! Отдельно хотелось бы отметить атмосферу, очень красиво, настоящий особняк коллекционера, отлично вживаешься в роль грабителя-профи. Задачки очень интересные, идеально вписаны в сюжет ограбления, порадовало, что нет математики, не заморачиваешь голову вычислениями. И очень-очень приятный, нет даже ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ финал (не будем раскрывать всех тайн). Вышли из квеста, точнее вылетели на последних секундах!
Цена тоже вполне доступная для такого качественного и красивого квеста, несмотря на то, что были в выходной день. Теперь я знаю, что подарить своим друзьям! Спасибо большое организаторам! Ждите нас в другие ваши комнаты!

Спасибо вам за отзыв в пять звёзд! Мы очень рады что смогли вам подарить яркие эмоции! Возвращайтесь к нам снова, нам есть чем вас ещё удивить! ;)