Вловушке

Организация по проведению квестов
  • Кирова, 43
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 340 м

Хочу поделиться негативным отзывом об администрации квеста "В Ловушке".
2 раза регистрировались на квест и 2 раза нам его отменяли:
07.03.16 - должен был квест на 23.45 - Позвонили и отменили его по причине "нет оператора".
12.03.16 - должен был быть квест на 23.45 и опять же его отменили. Только картина была такая. Нам перезванивают за час до начала нашего квеста и говорят:
А- знаете у нас отменилась игра и не могли бы вы приехать раньше?
К- нет, так как мы только что сели с командой в кафе кушать.
А- ну ладно хорошо, ждем на 23,45
Через 5 минут звонок
А- знаете мы не будем проводить для вас квест, так как наш оператор не хочет ждать Вас час.

Не смотря на те положительные отзывы которые пишут на сайтах, я бы никому не посоветовал туда ходить, только потому, что там администрация может Вам отменять игры. Указанная на сайте информация не соответствует действительности.

• Добрый день. Мы ещё раз извиняемся перед вами что не смогли провести вам ночную игру. Вы два раза бронировали игры перед самым их началом. Мы просим всех заблаговременно планировать свои игры и заранее их бронировать. Наши операторы не находятся на месте если нет игр, и приехать на ночную игру не всегда есть возможность. Администрация оставляет за собой право отменить игру без объяснения причин, например когда нам звонят люди в алкогольном опьянении.

• Так мы вам и пытаемся объяснить, планируйте заблаговременно свои выходные, тогда вы сможете выбрать любое вечернее время, и мы сможем вам провести игру даже в 23-45. Мы приезжаем даже на одну игру, если о ней нам известно ЗАБЛАГОВРЕМЕННО, а не за час до игры.

• Если сайт http://vlovushke.ru/... является официальной страницей Вашей организации, указывайте достоверную информацию для потребителя. Дабы не вводить потребителя в сомнение при выборе времени игры и планирование своего досуга (закрывайте временные промежутки, если Вы не намерены в указанные часы проводить игры). А также укажите организационно правовую форму Вашей организации, инн и огрн.

• Не хотите изменить отзыв, вы же все таки посетили нас ;)

• Для этого существует подтверждение брони, вам бронь не была подтверждена по выше указанным причинам.

• весьма странный подход к клиенту отслеживается в ваших ответах. Человек заходит на сайт, видит свободное время для бронирования, бронирует. У вас либо не налажена работа администраторов, либо сайта (можно же закрывать свободное время за час или два до игры), это явно ваш недочет. и обвинять клиента в том что он заблаговременно не распланировал СВОЙ досуг очень глупо. Это вы в первую очередь должны ЗАБЛАГОВРЕМЕННО предусмотреть вероятность таких ситуаций и свести их на нет. По поводу опьянения, я разумеется не знаю всей ситуации, непонятно просто так вы это написали или это имело место, в любом случае ваш оператор разговаривал с человеком после брони, и мог оповестить человека заранее услышав пьяный голос, но судя по описанной ситуации все было не так.

• После бронирования игры на сайте клиенту приходит сообщение что для подтверждения брони с вами свяжется администрация. Мы связались с клиентом в течении 5-10 минут после получения брони и сообщили о невозможности проведения игры. Клиент ничего не потерял кроме 2 минут на бронирование ночной игры. Не видим никаких проблем.