Вловушке

Организация по проведению квестов
  • Кирова, 43
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 310 м

Добрый вечер! Хочу выразить благодарность коллективу квеструма Вловушке за организацию и проведения моего дня рождения!
Все было на высшем уровне, встретили отлично, чувствовали себя как дома. Отличная зона для гостей, с большим вкусом все сделано. Все мои гости (друзья) остались довольны. Вы Молодцы.
Мне удалось побывать в двух квестах у вас, сначала был Ключ от всех дверей, потом играли в хоррор Звонок.
Ключ от всех дверей потрясающий, шикарный, красивый и логичный квест. Выдержанная линейность, интересные повороты сюжета, и конечно же россыпь загадок на любой вкус! А количество дверей и комнат - вообщем поразили и удивили на все сто! Эмоции зашкаливали у нас, хоть и не уложились в 60 минут, вышли за 63 минуты.
Квест Звонок абсолютно другой квест. Очень понравился выдержанной жутковатой атмосферой, своей нелинейностью в первой комнате, и сюжетной линеей, которая полностью проходит по одноименному фильму. Тот кто смотрел этот ужастик все поймет, все сделано строго по фильму.
Разнообразие загадок удивило, задействованы были все наши органы - зрение, внимание, ловкость и тд. Порадовали свои фишки.
Этот квест мы прошли на последних минутах, вышли за 58 минут. Вся команда так же получила кучу эмоций и впечатлений, что еще пару дней обсуждали нашу игру!
Вообщем настоятельно рекомендую всем данные квесты!
Спасибо еще раз вам за доставленное удовольствие, качественные квесты и приветливый персонал!
Ждите нас на Идеальное ограбление! Обязательно прийдем!

Спасибо вам за чудесный отзыв! Будем ждать вас и ваших друзей на Идеальное ограбление!