Вловушке

Организация по проведению квестов
  • Кирова, 43
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 310 м

Подарили квест подруге на день рождения. Именинница выбрала "идеальное ограбление", мы согласились и сегодня пришли "Вловушку". И тут узнали что квест сложный. Особенно если учитывать тот факт, что кроме меня никто еще в таком мероприятии не участвовал. Хотя и на моем счету был лишь 1 не до конца пройденный квест. Еще на предыстории стало страшно "не справимся". Но "сообщник" и правда был хорош!!! К нашей женской команде + одна чудесная девушка-оператор с отличными подсказками. Вообще сразу стало понятно, что она обожает свою работу! И нашу команду позитивом зарядила)) Время (1,5 часа) пролетели незаметно. Важные плюсы: 1) каждые пол часа нас предупреждали о времени, 2) На выходе сделали несколько фото - на память, которые можно скачать в соц сети, 3) Зона ожидания и правда очень комфортная. 4) Для именинницы спрятали подарок внутри. (кстати в этом квесте нужно сделать доп услугу - "сделать предложение" и припрятать колечко)
Кое что опечалило... Если подарить подарочный сертификат, его потом заберут и на память ничего не останется(((( Хотелось бы что-то весомое.
Но все таки по итогу, с подсказками прошли две трети. Дальше было ну очень для профи или у нас соображалка закончилась. Однако все вышли в полном восторге!!! Теперь планируем следующий поход. Уже квест попроще, чтобы насладиться загадками без подсказок=)

Спасибо вам за вы окую оценку в шесть звёзд! Нам приятно! Ждём новой встречи, с удовольствием закроем вас снова! ;)))