Вловушке

Организация по проведению квестов
  • Кирова, 43
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 340 м

На счету нашей команды уже несколько десятков квестов, но среди них особо выделяются квесты этой организации. Начать хотя бы с того, что располагаются комнаты в центре города, добираться очень удобно, и интерьера самого основного помещения я пока лучше не встречала среди других подобных организаций. Видно, что все сделано очень дорого, качественно, каждая деталь продумана, очень просторно. Всегда есть, что к чаю, пока ждешь своего времени. Парни там работают также очень позитивные, с блеском в глазах рассказывают правила и нюансы игры, успешно сопровождают игру. Все три квеста находятся здесь, в одном помещении. Один из них - "Звонок", для тех, кто любит чуть пострашнее. Есть очень необычный и непредсказуемый квест - "Ключ от всех дверей", ощущаешь себя, как в сказке. Сходите, поймете, о чем я :) Есть и полуторачасовой очень сложный квест "Идеальное ограбление", здесь уже можно себя почувствовать, как в фильме. С ним справились только с большим количеством подсказок под конец. Все три квеста у ребят - на высоком уровне! Сложность также довольно высокая. Если будут появляться у них новые квесты, уверена, что от них можно ожидать многого, т.к. эта организация держит марку во всем! Бывают здесь и интересные акции, летом мы как-то ходили на квест прямо ночью, зато словили прекрасную цену.

Ксения спасибо вам за добрые слова! Рады стараться для вас и удивлять! Надеемся в скором времени встретится вновь! ;)