Вловушке

Организация по проведению квестов
  • Кирова, 43 — 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 330 м
Александра написала 2 отзыва об этом месте

Ну вот и я наконец довела свои руки и голову до флампа, дабы оставить еще один восторженный отзыв об этой компании:))
Ребята, вы крутые! Нет, не так. Вы СУПЕРМЕГАКРУТЫЕ!
Это был наш первый квест, наше знакомство с этим видом развлечения - и как здорово, что выбор пал именно на "Вловушке":)
Я делала сюрприз на день рождения мужу, завязала ему глаза,...

Ребята, вы крутые! Нет, не так. Вы СУПЕРМЕГАКРУТЫЕ!
Я делала сюрприз на день рождения мужу, завязала ему глаза, и с друзьями потихоньку завела его в помещение.

Впечатление номер раз - классный администратор:)который сразу принял правила нашего сюрприза и потихоньку ухахатывался вместе с нами над моим беззащитным благоверным))
Впечатление номер два - зона ожидания отделана просто роскошно, так и хочется провести здесь время по-максимуму:))
Впечатление номер три - восхитительная атмосфера внутри квеста. Мы проходили "Ключ от всех дверей", глаза мужу развязала только после того, как за нами закрылась дверь. Он был в шоке, конечно))но сразу вошел в игру и мы весело стали открывать дверь за дверью))
Впечатление номер четыре - о, эти ловушки! Все сделано настолько качественно, красиво, интересно и необычно, что голова идет кругом))
Впечатление номер пять - эх, за час выйти не успели...(
Но тут опять плюсик в копилку нашего незримого проводника, он давал грамотные подсказки во время игры, а потом дал нам возможность узнать, чем все закончится)))

Вывод: если вы хотите попробовать себя в увлекательном развлечении, поломать голову, почувствовать себя немножко в другой реальности и получить только положительные эмоции - вам сюда:)
Ну а мы еще вернемся, ведь единожды оказавшись "Вловушке", вернуться туда хочется снова и снова....))

Спасибо вам за приятные слова! Будем рады вновь встретится и подарить вам новые эмоции ;)