Вловушке

Организация по проведению квестов
  • Кирова, 43
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 310 м
Diwan написал 3 отзыва об этом месте

- Эй, Джонни, что у нас сегодня?
- Красноярский коллекционер и его ожерелье.
- Ууу, эта прелесть будет нашей!

Мы не могли оставить не пройденным "один из самых сложных квестов" (с), поэтому рискнули потягаться силами с ловушками в богатом особняке, так заботливо расставленными хозяином. Силы были неравные, и время закончилось раньше, чем мы добрались до нашей цели... Однако это нисколько не омрачило наш поход, ведь послеквестовое общение с операторами было настолько приятным и интересным, что к ним хочется вернуться снова, даже не ради квестов :) Ведь именно их любовь к своему делу и доброжелательность позволяют вытворять такие изысканные на задачки комнаты, что и рождает чувство глубокого удовлетворения. Спасибо вам за труд, терпение и желание подарить хорошие эмоции! :)

Приходите все, кто уже чувствует себя способным выкрасть блестяшку из особняка (это не призыв вступать в гильдию воров!). Однако запомните: совершая своё Идеальное ограбление, вы рискуете получить дизлайк от бабушки-соседки ;D Так что действуйте осмотрительно, слаженно и максимально незаметно :)

Доброго дня! Спасибо вам в третий раз за высокую оценку нашим стараниям, стараемся для вас, чтобы наши квесты надолго запомнились вам и принесли максимум эмоций ;) Ждём новых встреч весной! ;)