Вловушке

Организация по проведению квестов
  • Кирова, 43
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 340 м

новогодние каникулы в этом году было решено провести в красноярске, что означало поход в самые топовые квесты города. компанию Вловушке посоветовали местные квестоманы, мнению которых мы доверяем.
собрали команду местные приезжие 50на50 и отправились покорять.
записались в "идеальное ограбление" к слову у данного квеста целых 3 локации в одном месте, что очень удобно.
вход в квест отлично видно с улицы, мимо не пройдешь.
внутри неожиданно большое, для квестов, помещение. зона для приема гостей состоящая из 2х комнат. все очень приятно комфортно. набор стандартный чай сладости видио игры головоломки.
очень приятный общительный администратор. рассказал вводную и вперед. нам предстояло ограбить дом ювелира и вынести дорогущее колье. подробности вы увидите как придете.
по наполнению квест имеет интересные задачи с небанальным решением. "работы" хватает всем членам команды. квест прекрасно проработан в плане оформления. выполнение некоторых заданий рождает детский восторг.
кстати на квест дается 90 мин и это очень плюсово, так как там есть где разгуляться глазу и мысли (:
в сухом остатке
атмосфера заявленной темы: 5+
новизна заданий: 5+
количество заданий и их сложность: 5
расположение и доступность: не могу сказать так как не местная
зона приема гостей и администратор: 5+
советую всем, в идеале квестоманам с некоторым стажем. в противном случае если начать покорять квесты с ТАКОЙ шикарной локации, то в дальнейшем, думаю, могут возникнуть сложности с подбором квестов подобного уровня!

Ух ты! Приятно получить отзыв от тюменских сибиряков! ;) Рады что вам у нас понравилось! Надеемся на новую встречу! ;)