Вловушке

Организация по проведению квестов
  • Кирова, 43 — 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 340 м

Третьего января с друзьями участвовали в квесте "Ключ от всех дверей". Понравилась основная идея квеста и детали в частности. Чтобы не делать спойлер, не буду в подробностях описывать что именно пришлось по душе. Могу сказать, что было много нестандартных задач, интересных головоломок и т. п. Только к концу квеста поняли в каком ключе нужно рассуждать. В итоге получили массу положительных эмоций, немного расшевелили мозги после нового года и появилось желание пойти на остальные квесты Вловушке.
Отдельно стоит упомянуть зону ожидания. Помимо стандартных чай/кофе/печеньки есть игровая приставка, настольные игры и вообще оригинально оформленный интерьер.
Также хочу сказать спасибо администраторам. Приветливые, приятные люди с которыми интересно общаться.
Друзья, всем рекомендую хотя бы раз сходить сюда на квест!

Спасибо вам за чудесный отзыв! Ждём с нетерпением вас снова в гости! С удовольствием закроем вас в ловушке вновь! ;)