Вловушке

Организация по проведению квестов
  • Кирова, 43
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 310 м

Разочарованы. Это даже мягко сказано, очень мягко.
Однажды решили мы сходить в квест "Ключ от всех дверей". Ожидали многого. Хорошая встреча и действительно красивая зона ожидания, но! Это были последние положительные эмоции, связанные с квеструмом.
- полное отсутствие логики в заданиях. Можно долго стоять над одним всей командой, но так и не понять, что же тут задумали создатели. Нигде и никогда не брали ТАКОГО количества подсказок!
- заедающие замки, неработающая аппаратура, стертые подсказки. Потратили очень много времени на то, что не работает не по нашей вине, в одном месте потеряли так минут 10, наверное, передвигаясь по миллиметру и еле дыша, дабы сработала аппаратура.
- за каждого дополнительного игрока - плати
- дополнительные 15 минут - 500 рублей.
Ни в одном квесте не было такого! Нельзя так относиться к вашим гостям.
Создается впечатление, что и такое чересчур большое количесво загадок, полное отсутствие логики и неработающая аппаратура - все это сделано только для того, чтобы вы не смогли уложиться в отведенное вам время и заплатили за дополнительное или пришли еще раз в этот квест. Нам же не хватило буквально пары минут, чтобы открыть, как выяснилось, последний замок и уже выйти из комнаты, а оператор, заявив, что еще минут пятнадцать, взял с нас дополнительно 500 рублей.
К сожалению, это не только наше мнение, а и всех знакомых, которые побывали у вас (и это не только Ключ от всех дверей).
Итог: остались расстроены, разочарованы. А ведь было много желания пройти все ваши локации. Увы!

• Добрый вечер. Сообщите нам дату и время вашей игры в нашем квесте. После мы сможем подробно ответить вам по каждой конкретной претензии в наш адрес. Спасибо.

• 7 ноября, последняя игра

• Комментарий скрыт

• Очень некрасиво так отвечать, вообще-то.

• Если я правильно вас определил, сообщите мне, я готов ответить подробно по каждой высказанной претензии в адрес нашей комнаты.
    Марина Егорова запись на 23-30 квест "Ключ от всех дверей"

• Девушка, Ваши грубости неуместны. Чего нам не хватило, мы знаем, а Вы таким поведением показываете только, чего не хватает Вам. Мы сказали, как есть, высказали свое мнение и не нуждаемся в Вашем обсуждении.

• Марина Егорова это вы?! Запись игры на 23-30 от 07.11.15. Посмотрел вашу игру только что полностью от начала до конца. И общение с оператором после игры в холле.
    Павел, руководитель Вловушке Красноярск.
    т. 297-77-37

• правильно

• Тогда отвечу по порядку.
    Время захода вашей команды в комнату 23:42:55, время выхода из комнаты 00:53:11. Дополнительно вы играли почти 11 минут. Готов вам показать запись вашей игры в нашем офисе. Претензия про две минуты мне не понятна.
    Так же на видео записе видно и слышно что оператор перед запуском в комнату рассказывает вам про возможность взятия дополнительного времени так как после вас нет игры, стоимость каждые 15 минут - 500 руб. В процессе игры вы самостоятельно принимаете решение взять доп время и доиграть, оператор вам озвучивает что 15 минут вам хватит для окончания квеста. Так и получилось. Претензия тоже не понятна.
    Про саму игру. Весь квест вы шли полностью на подсказках, это легко объяснимо "просто не попали в логику организаторов". Такое бывает. Для примера рекорд данной комнаты 41 минута с тремя подсказками. И 52 минуты с одной подсказкой. Вообщем комната вполне проходима. Тем не менее на выходе вы озвучиваете что вам все понравилось но было сложно и не логично местами. И начинаете предъявлять претензии оператору по поводу не выдачи вам браслетов победителей квеста. Браслеты по правилам выдаются всем командам уложившимся в 60 минут. этот вопрос вы на следующий день подняли у нас в группе Вконтакте, проверили и сделали скрины. Вы очень огорчились этим моментом и ушли расстроенными. Если весь вопрос в этом, то готов лично вам вручить браслеты если вопрос весь в них. Просто мне не понятны претензии про "не работающую аппаратуру", хотя в игре вы просто не поняли принцип работы этого задания. Оператор вам несколько раз дал подсказку но вы все равно теряли время и не понимали что делать. Ваша игра технически прошла идеально, никаких форм мажоров. Так же готов вам полностью показать запись игры. К сожалению дальнейшее обсуждение задание не возможно без спойлеров, готов обсудить их в личных сообщениях если хотите. Отвечу на любые вопросы. Спасибо что играли у нас, и очень жаль что не посетите больше нас.
    Павел, руководитель Вловушке-Красноярск. Тел. 297-77-37

• Если вы действительно смотрели игру и слушали, что говорит оператор, то вы просто должны были увидеть и услышать, как мы говорили про то, что не работает один замок, второй, третий, приходится их открывать с трудом - чтобы открыть один, отожмите дужку, зажмите. Чтобы другой, нажмите сильнее, еще сильнее, а потом еще сильнее. Чтобы сработал сенсор, не дышите и ходите по миллиметру. Про какой можно говорить принцип, если мы спросили у оператора открыто уже - как сделать? он ответил, мы сделали, а замок все равно еле работает! Никакого идеально не было. Про браслеты я не сказала здесь ни слова, к этому претензий нет, как вы могли увидеть. Насчет дополнительной оплаты - да, мы знали, да, согласились, но здесь я сказала про это, поскольку обычно дают спокойно немного доиграть и это несколько смазало впечатление. Оператор был приятный молодой человек и не хотелось расстраивать его. Несколько знакомых, которые прошли "Звонок", солидарны с нами.
    У нас не было цели ругаться с вами и выяснять отношения, сказали свое мнение и надеемся, что вы не останетесь к этому равнодушными.
    Спасибо вам за вашу работу, за то, что откликнулись, обратили на это внимание.

• Наши замки работают идеально если игроки верно вводят комбинацию в них. Я посмотрел как вы нервничали и вводили не верно комбинацию и не выполняли инструкции изложенные на замках. Все таки посмотрев вашу игру полностью, общение после игры с оператором, ваши фото после игры с довольными лицами, и увидев претензию по браслетам в группе делаю вывод что комната вам все таки понравилась и один бал не заслужено мы получили. Весь вопрос в браслетах. Ну это моё мнение. А так же что вам оператор не сделал скидку по акции квест тур Вокпуг света за 100 дней, так как вы пришли к нам спустя 14 дней после последнего квеста. Эти два момента видимо вас так зацепили что вы решили оставить такой не обоснованный местами отзыв.

• было понятно по отзыву, что девушка нагоняет и раздувает. Просто если бы я сама не проходила этот квест я быть может и промолчала. А так-то тоже опыт есть, прохождения данного квеста, да и вообще квестов не только в Красноярске но и в Москве и в Питере. Техническое оснащения вашей комнаты на высоком уровне, поверьте, мне есть с чем сравнивать. Все очень логично и последовательно. Уровень головоломок понятен. автор отзыва поставила такой низкий бал действительно не заслуженно. И я готова подписаться ещё раз под своим отзывом выше.

• У нас это далеко не первый квест, нигде не было такого. Вы уже откровенно выкручиваетесь, собирая все подряд, про эти скидки, которые никто не просил, мы даже не заикнулись об этом, про браслеты, про которые здесь тоже не упоминалось, забыли про них уже давно. Это детский сад - оставлять плохой отзыв из-за браслетов, а мы взрослые люди. Возможно, когда там была Жанна Егорина, действительно все работало нормально. Жаль, что вы не умеете воспринимать критику, ибо все обоснованно и никто не собирался возводить на вас напраслину. И вы на нас не возводите, ведь то, что вы начали собирать, уже откровенная неправда

• Вам не кажется странным требовать браслеты и писать об этом на следующий день в группе Вконтакте, как вы сами лично написали "в память о прохождении квеста",, который вам не понравилось как оказалось?! Так вам понравился квест или нет, для чего вы требовали браслеты мы все тут никак понять не можем ... )))