Вловушке

Организация по проведению квестов
  • Кирова, 43
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 310 м

Подарили мне подарочный сертификат на ваш квест друзья на день рождение. Никогда ранее не бывал в подобных квестах, только постоянно слышал от друзей. Выбор мой пал на ваш квест про ограбление коллекционера. История на сайте привлекла внимание сразу, то что нужно для отдыха с друзьями, ну и любовь к такому жанру фильмов.
Первые минуты как только мы перешагнули порог квеста, мы просто не понимали что делать. Квест как сказали организаторы очень сложный и большой по количеству загадок. Это мы поняли только спустя пол часа. Задания действительно заставляли наши мозги кипеть, но после разгадки наступало приятное послевкусие. Интерес рост с каждой минутой, каждая загадка удивляла качеством исполнения и технологичностью. Все задания идеально вписаны в сюжетную линию, и не дают сомнения что ограбление происходит на самом деле. Но а элемент появления человека внёс свою изюминку в этот квест и мы как сумашедшие прятались по углам ;) Последняя комната очень порадовала нас, круто-круто-круто, в стиле качественного голивудского фильма про ограбления, сразу вспомнили 12 друзей Оушена! Вообщем спасибо вам за доставленное удовольствие, мы остались в диком восторге. Обязательно вернёмся в ваши другие комнаты, надеюсь на такие же эмоции.

Спасибо вам за высокую оценку нашему квесту! Будем ждать вас снова! ;)