Вловушке

Организация по проведению квестов
  • Кирова, 43
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 310 м
Diwan написал 3 отзыва об этом месте

Первые мысли: "О, двери... Ещё двери о_о И ещё?! Да сколько можно!"
После: "НУЖНО БОЛЬШЕ ДВЕРЕЙ!!!1"

Поверьте, дверей там вас хватит на 5 квестов вперед, надо же было мастеру на чём-то свой универсальный ключ пробовать. Да вот только понял он, какой мощный инструмент создал, поэтому спрятал его от всех людей в одном месте, и только достойные смогут найти его, пробившись через толщу загадок и головоломок!

... Примерно в таких 2-х абзацах умещается описание квеста "Ключ от всех дверей" данной организации :) Здесь и на самом деле достойно внимания всё: очень стильная, просторная и комфортная зона ожидания; приветливость и доброжелательность оператора (хотя жаль, что не пообщались в конце, обсуждать послеигровые моменты всегда не менее увлекательно :] ); не менее стильное и качественное оформление самой локации квеста; отличное исполнение загадок, логически и технически (хотя пару деталей вызывают вопросы) - вот вам и рецепт отличного квеструма :)

Лично нашей команде выбраться не удалось, хотя чуть-чуть опытные уже, не хватило минут 10-15. Кстати, из досадного: когда кончается время, допройти так просто не дают - либо просто показывают, как решаются оставшиеся загадки, либо доплачивается дополнительное время (15 минут - 500р., если не ошибаюсь); либо просто приходите ещё раз и проходите комнату заново, уже зная, что делать в начале\середине пути. Не сказать, что это плохо, такова политика... Но небольшой осадок досады\чувство незавершенности остается :D
Тем не менее, очень рекомендую всем! Хотя новичкам может быть и сложновато (где-то видел оценку, что сложность загадок - высокая, что в определенной мере себя оправдывает), интерес и удовольствие обеспечены!

• Спасибо вам за подробный отзыв! Только вот количество дверей все же секрет для наших игроков ;) спойлер так сказать ;) Мы рады что вам понравилось у нас! Кстати если игрокам остаётся немного времени 1-5 минут, мы даём бесплатно доиграть. Остальным предлагаем взять доп время и доиграть самостоятельно, при условии что после вас нет запланированной игры! ;) Ну либо рассказываем все загадки до конца и выводим игроков! ;) Возвращайтесь в наши другие комнаты, нам есть чем вас ещё удивить! ;)

• Упс, сейчас исправим -_о