Вловушке

Организация по проведению квестов
  • Кирова, 43
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 310 м

редко оставляю отзывы о пройденных квестах, но умолчать о комнатах "Вловушке" просто не возможно.
Компания позаботилась о том, чтобы приятные впечатления у Вас оставались от момента входа на их территорию до окончания игры. Отличное оформление офиса и самих комнат, а так же радушие с которым встречают, сразу дают позитивный настрой .
В первый раз был здесь на квесте "ключ от всех дверей", после которого осталось отличное впечатление как по загадкам(сложность, техническое исполнение, логичность) так и по оформлению (ощущение что находишься внутри книг и непосредственно участвуешь в сюжете).
Но сегодня.... Сегодня мы пришли грабить! И тут я понял, что опыта в прохождении комнат мне явно не хватает (Сразу оговорюсь что данный квест явно рассчитан не на новичков, людям пришедшим впервые придется довольно сложно).Сам квест просто потрясает количеством разноплановых загадок и техническим их решением, очень много электроники и нестандартных головоломок. Вам придется и поломать себе мозг над логикой авторов, и подвигаться, чтобы добраться до вожделенных драгоценностей.
Выбраться с колье нам к сожалению не удалось, но даже это не омрачило впечатление от игры.
Отдельное спасибо хочу сказать оператору и сообщнику Анне, которая сохраняла спокойствие когда мы откровенно тупили)) (подсказки,кстати, вполне адекватны, в отличии от некоторых других пройденных мною комнат).
В общем и целом, если у Вас появилось желание пройти квест-обратитесь в эту компанию, их комнаты интересны и качественно выполнены, очень рекомендую))

Спасибо за отзыв по горячим следам! Нам очень приятно! Самара уже спрашивала про вас и очень вас ждёт к себе в гости! ;)